Эмблема ШСК "Юниор"

Спортивный клуб "Юниор" осуществляет всестороннюю деятельность по пропаганде здорового образа жизни, а так же  физической культуры и спорта среди детей, взрослых и педагогов на демократической основе, в условиях широкой гласности, творческой инициативы и самостоятельности.

Цели:

•  организация спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время;
    • формирование у обучающихся ценностного отношения к своему здоровью, привычки к активному и здоровому образу жизни.

Задачи:

• привлечь учащихся школы, педагогов и родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом для укрепления их здоровья и формирования здорового стиля жизни;
    • обеспечить внеурочную занятость детей "группы риска";
    • развивать  у школьников общественную активность и трудолюбие, творчество и организаторские способности;
    • привлекать к спортивно-массовой работе в клубе известных спортсменов, ветеранов спорта, родителей учащихся школы, общественные организации.

Документы ШСК "Юниор"

Новости и события школьного спортивного клуба "Юниор"

Школьный кросс.
    15 сентября 2023, 06:30

15 сентября был организован школьный кросс "Юбилейная золотая осень"
    Открытое заседание школьного спортивного клуба.
    11 октября 2023, 14:00

Согласно плана работы школьного спортивного клуба «Юниор» на 2023 – 2024 учебный год 11 октября в образовательном учреждении состоялось открытое заседание школьного спортивного клуба.
    Школьное ГТО.
    20 октября 2023, 06:17

В рамках деятельности школьного спортивного клуба «Юниор» 19 – 20 октября прошло спортивное мероприятие "Школьное ГТО".
    Спортивный праздник «Осенние забавы».
    24 октября 2023, 06:20

В рамках деятельности школьного спортивного клуба "Юниор", состоялся спортивный праздник «Осенние забавы».
    Олимпиада школьников по физической культуре.
    10 ноября 2023, 11:49

В рамках деятельности школьного спортивного клуба "Юниор" 10 ноября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    Турнир по самбо.
    16 ноября 2023, 08:47

16 ноября 2023 года в России отмечают День самбо! Национальный вид спорта России отмечает юбилей, самбо исполняется 85 лет. Указ об установлении Дня самбо 16 ноября подписал Президент РФ Владимир Путин в 2022 году.
    Турнир по шахматам, посвященный юбилею школы.
    15 ноября 2023, 09:19

15 ноября в нашем учреждении прошел турнир по шахматам, посвященный юбилею школы.
    Конкурс рисунков «Мой любимый вид спорта»​​​​​​​.
    23 ноября 2023, 09:37

С целью пропаганды здорового образа жизни и привития любви к спорту с 20 ноября в учреждении прошел ​​​​​​​конкурс рисунков «Мой любимый вид спорта».

Документы ШСК "Юниор"