• Дистанционное обучение

В соответствии со статьей 16 Федерального Закона от 29.12.2012 №273- ФЗ «Об образовании в РФ», Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 № 4 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней» (далее - СанПиН 3.3686-21), протоколом предписания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Территориального отдела в г. Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г. Пыть-Яхе от 17.02.2023 №197, Положением о Департаменте образования администрации города Нефтеюганска, утверждённом Решением Думы города от 21.12.2022 № 261-VII, приказом Департамента образования администрации города Нефтеюганска от 17.02.2023 № 158-п «О дополнительных мерах по предотвращению распространения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», в целях реализации дополнительных мер по предотвращению распространения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций с 18.02.2023 года по 24.02.2023 включительно, реализация образовательных программ начального общего образования будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с Положением о порядке организации образовательного процесса обучающихся по программе начального общего образования с применением дистанционных технологий обучения в МБОУ «Школа развития № 24», утвержденным приказом от 07.06.2022 №360, «Алгоритмом перевода обучающихся на очную форму обучения с применением дистанционных технологий обучения», разработанным  департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и направленным письмом от 21.10.2022 10-Исх-10770.

Приказ ДОиМП администрации города Нефтеюганска от 17.02.2023 № 158 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций"

Приказ МБОУ "Школа развития №24" от 17.02.2023 №117 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций"

Алгоритм перевода обучающихся 1-4 классов МБОУ «Школа развития №24» на очную форму обучения с применением дистанционных технологий обучения

Положение о порядке организации образовательного процесса обучающихся по программе начального общего образования с применением дистанционных технологий обучения в МБОУ «Школа развития № 24»

Онлайн-занятия будут проходить на информационно-коммуникационной платформе  "​​​​Сферум".

Памятка для родителей о "Сферум"

Инструкция по работе на платформе "Сферум"