• Российское движение детей и молодёжи "Движение первых"

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Что такое РДДМ?

История создания РДДМ

Хронология создания Движения

Активности

РДДМ "Движение первых".
    02 февраля 2023, 12:30

02 февраля 2023г. состоится торжественная Церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» на базе МБОУ "Школа развития № 24".
    Акция "Блокадный хлеб".
    27 января 2023, 14:07

Югра присоединилась к акциям, посвященным 80-летию прорыва блокады Ленинграда!
    Открытие первичной организации РДДМ "Движение первых".
    02 февраля 2023, 15:04

Сегодня 2 февраля 2023 года в образовательном учреждении МБОУ «Школа развития №24» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Общероссийская общественно-государственная детско-молодежная организация «Российское движение детей и молодежи» образована по распоряжению Президента России Владимира Путина, ее учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года. Новое детское движение создается благодаря инициативе самих школьников и станет общедоступным, интересным и современным пространством для детей и подростков.
    Всероссийская молодежная акция «Письмо защитнику Отечества».
    09 февраля 2023, 07:50

Волонтеры нашей школы приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества».