• Всероссийская молодежная акция «Письмо защитнику Отечества»

Автор: Мухаметова Лилия Сагитовна
    Волонтеры нашей школы приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества».
    Всероссийская молодежная акция «Письмо защитнику Отечества».

Ребята от всей души, с большой теплотой написали солдатам, находящимся в зоне специальной военной операции. В своих письмах выразили признательность за стойкость, мужество и смелость, высказали слова поддержки и восхищения, поздравили с наступающим Днем защитника Отечества и пожелали скорейшего возвращения с победой. Письма были переданы в местное отделение всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
    Мы надеемся, что письма детей поднимут боевой дух солдат в его нелегкой службе, донесут наши мощные заряды добра, тепла и уважения. Мы вместе будем ждать возвращения домой героев нашего Отечества! Победа будет за нами!
    За мир! За свободу! За Россию!

#РДДМ#РДДМ_ХМАО#РДДМ_Нефтеюганск#РДДМ_ШколаРазвития24