• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа развития №24" города Нефтеюганска основывает свою деятельность на традициях классического отечественного образования в сочетании с инновационными методиками и современными технологиями.  Образовательное учреждение реализует общеобразовательные программы дошкольного, начального общего и дополнительного образования.

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа развития № 24»

Сокращенное наименование: МБОУ «Школа развития № 24»

Дата создания образовательной организации: 1 ноября 1997 года

Место нахождения (адрес) образовательной организации:

Юридический адрес Школы:

628311, Российская Федерация,  Ханты — Мансийский автономный округ — Югра, город Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание № 51

Фактический адрес Школы:

628311, Российская Федерация,  Ханты — Мансийский автономный округ — Югра, город Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание № 46

Фактический адрес Школы:

628311, Российская Федерация,  Ханты — Мансийский автономный округ — Югра, город Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание № 51

Режим работы:

для 1-4 классов- 5-ти дневная учебная неделя

для дошкольных групп- 5-ти дневная неделя

для групп по договорам об оказании платных образовательных услуг-6-ти дневная неделя

График работы:

Понедельник — пятница с 07.00 до 19.00

Суббота с 09.00 до 12.00

Воскресенье — выходной день

Контактные телефоны здание № 51:

Приёмная: +7 (3463) 24 32 73

Директор: +7 (3463) 24 41 16

Заместители директора по учебно-воспитательной работе: +7 (3463) 24 32 73

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: +7 (3463) 24 41 15

Медицинские работники: +7 (3463) 24 23 30

Вахта: +7 (3463) 27 98 66

Контактные телефоны здание № 46:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, платным образовательным услугам: +7 (3463) 24 95 19

Делопроизводитель: +7 (3463) 24 61 10

Медицинские работники: +7 (3463) 24 71 78

Вахта: +7 (3463) 24 72 09

Адрес электронной почты:  Shs24_ugansk@mail.ru

Информация об учредителе:

Учредитель: Учредителем Школы от имени муниципального образования город Нефтеюганск выступает администрация города Нефтеюганска (далее - Учредитель), действующая на основании Устава города Нефтеюганска

Адрес (место нахождения) Учредителя: 628309, Российская Федерация,  Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нефтеюганск, 2 микрорайон, дом 25

Телефон/факс: +7(3463) 23-77-11 (приемная)

Официальный сайт: http://www.admugansk.ru

Интернет-приемная: http://www.admugansk.ru/feedback/

Учредитель делегирует часть полномочий Учредителя Школы департаменту образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска, департаменту муниципального имущества администрации  города Нефтеюганска в порядке, установленном правовыми актами администрации города Нефтеюганска.

​Школа находится в ведомственном подчинении департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска (далее-Департамент).

Адрес (место нахождения) Департамента: 628309, Российская Федерация,  Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание № 30 (вторая часть)

Телефон/факс: +7(3463) 23-80-28,  +7(3463) 29-49-27 (приемная)

Адрес электронной почты:  domp@admugansk.ru

Официальный сайт:http://departugansk.ru

Дата создания образовательной организации: 1 ноября 1997 года

Формы получения образования и формы обучения

Очная, очно-заочная или заочная форма.
    Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

для детей от 3 до 7 лет
    для детей начальной школы

Программа развития

С 2018 по 2023 годы в образовательном учреждении реализуется Программа развития «Школа развития и успеха». Программа развития является нормативным документом, определяющим цели и основные направления деятельности коллектива по созданию и развитию условий, способствующих развитию общеобразовательного учреждения и переводу в новое качественное состояние.

Целью программы является становление школы развития и успеха, обеспечивающей качественное образование, формирование социально-активной, конкурентоспособной, высоконравственной личности.

Для достижения цели программы развития определены следующие задачи: разработка модели школы успеха и развития; создание условий для предоставления качественного образования на двух уровнях общего образования через формирование социальных компетенций, через освоение технологии успешного действия в различных жизненных ситуациях, развитие сотрудничества между всеми участниками образовательных отношений на основе идей непрерывного образования; обеспечение качественного перехода школы на выполнение Федеральных государственных стандартов на основе образовательного пространства школы, создания высокотехнологичной образовательной среды, обеспечивающей изменения в организации и содержании педагогического процесса, а также в характере результатов обучения; обеспечение комплексного научно-методического и программного сопровождения реализации системно-деятельностного подхода в образовательный процесс школы; разработка системы необходимых условий, обеспечивающих преемственность поддержки и развития одарённых детей на различных ступенях обучения, в школьной и социальных средах; осуществление индивидуально-ориентированного медико-социального и психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ с учётом их индивидуальных возможностей, обеспечение возможности освоения детьми с ОВЗ основной образовательной программы и их интеграции в образовательное учреждение; обеспечение информационной открытости образовательного пространства в целях привлечения партнеров социума для обновления инфраструктуры и содержания образовательной деятельности.

Документы не выбраны