• Дошкольное образование

Дополнительные мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооружен.
    Соцподдержка
    Предоставление родителям (законным представителям) компенсации фактически понесенных затрат по оплате родительской платы за присмотр и уход за ребенком (детьми) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования.