• РДДМ "Движение первых"

Автор: Макарова Людмила Дмитриевна
    02 февраля 2023г. состоится торжественная Церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» на базе МБОУ "Школа развития № 24".
    РДДМ "Движение первых".

Российское Движение Детей и молодёжи – это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребёнка, для воплощения своих самых смелых идей и инициатив в жизнь, это прекрасная стартовая площадка для настоящих лидеров, личностей, способных взять ответственность не только за себя, но и за всё окружение, за общество в целом.

Только в команде можно реализовать свои замыслы, найти настоящих друзей, ощутить радость совместной победы.  Ценности Движения очень близки ребятам нашей школы, поэтому  мы и приняли решение о создании первичного отделения «Движение первых».

Первый шаг на пути открытия больших возможностей сделан. Мы объединились ВМЕСТЕ со своими друзьями, классом, семьёй и учителями-наставниками в самую масштабную команду – команду Российского движения детей и молодёжи!