• Конкурс рисунков «Мой любимый вид спорта»​​​​​​​

Автор: Рагозина Ольга Викторовна
    С целью пропаганды здорового образа жизни и привития любви к спорту с 20 ноября в учреждении прошел ​​​​​​​конкурс рисунков «Мой любимый вид спорта».
    Конкурс рисунков «Мой любимый вид спорта»​​​​​​​.
    Учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в конкурсе, ребята рисовали вид спорта, которым они занимаются или хотели бы заниматься, а некоторые просто изобразили тот вид, который им нравится.
    ?В результате были выявлены победители и призёры конкурса: I – место – Гизатуллина Милана (4Б класс);? II место – Габдулхакова Алиса (2А класс), Мусалаев Муса (4Б класс); ?III место – Исмаилова Сенам (2В класс), Фальшина Полина (3В класс), Мегалатий Виталина (3Г класс).? Спасибо всем участникам конкурса за проявленное творчество!?

#школьныйспортивныйклуб #видыспорта