• Турнир по шахматам, посвященный юбилею школы

Автор: Рагозина Ольга Викторовна
    15 ноября в нашем учреждении прошел турнир по шахматам, посвященный юбилею школы.
    Турнир по шахматам, посвященный юбилею школы.
    В турнире принимали учащиеся 2-х, 3-х и 4-х классов. Учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. ?Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.
    ♟Игра вызвала большой интерес не только у участников, но и у болельщиков, присутствующих на турнире. По итогам проведённого мероприятия были определены лучшие шахматисты школы, которые 16 ноября в МБУ ДО "Доме детского творчества" приняли участие в городском турнире по шахматам «Белая Ладья»☝?. С нашего учреждения свое мастерство шахматной игры демонстрировали: Рутковский Станислав, Отомуродов Артур, Мишалов Роман и Визгалова Ирина. Учащиеся показали хороший уровень владения комбинациями и ловко применяли на практике шахматные секреты.
    ?В личном зачете Визгалова Ирина заняла - почетное третье место, с чем мы ее и поздравляем. ????

#белаяладья #шахматныйтурнир #шахимат #рддм_школаразвития24