• Открытое заседание школьного спортивного клуба

Автор: Рагозина Ольга Викторовна
    Согласно плана работы школьного спортивного клуба «Юниор» на 2023 – 2024 учебный год 11 октября в образовательном учреждении состоялось открытое заседание школьного спортивного клуба.
    Открытое заседание школьного спортивного клуба.
    Члены рабочей группы ШСК "Юниор" обсудили организацию проведения спортивных мероприятий в соответствии с планом спортивно-массовых физкультурно-спортивных, социально-значимых мероприятий в МБОУ «Школа развития № 24» на 2023-2024 учебный год, определили ответственных за реализацию плана.