• Турнир по самбо

Автор: Рагозина Ольга Викторовна
    16 ноября 2023 года в России отмечают День самбо! Национальный вид спорта России отмечает юбилей, самбо исполняется 85 лет. Указ об установлении Дня самбо 16 ноября подписал Президент РФ Владимир Путин в 2022 году.
    Турнир по самбо.
    ❗В рамках деятельности школьного спортивного клуба "Юниор", реализации федерального проекта «Самбо в школу» и в честь празднования юбилея самбо, в учреждении состоялся открытый турнир по самбо. Перед юными спортсменами выступил тренер, мастер спорта по самбо Залеев Радик Робертович. Он рассказал об истории вида спорта, призвал ребят заниматься спортом и не бояться достигать поставленных целей!
    ?‍♂Турнир объединил учащихся 1 – 4 классов нашего учреждения, которые занимаются данным видом спорта. В жарких поединках каждый стремился к победе, но, победили сильнейшие! Некоторые ребята первый раз принимали участие в соревнованиях, они получили первый опыт выступления в поединках. Все победители и призёры получили медали и, конечно же, заряд бодрости и позитива!
    Поздравляем всех спортсменов-самбистов, тренеров, а также болельщиков и любителей спорта с Всероссийским днем самбо!

#самбо #спортивныйшкольныйклуб #самбовшколу