• Школьный кросс

Автор: Рагозина Ольга Викторовна
    15 сентября был организован школьный кросс "Юбилейная золотая осень"
    Школьный кросс.
    15 сентября выдался солнечный, тёплый денёк. Во дворе нашего учреждения собралось много людей. Это самые спортивные учителя⛹‍♀, ученики и их родители пришли поучаствовать в школьном кроссе?‍♀? «Юбилейная золотая осень»?, приуроченному к юбилею нашей школы?. Почетными гостями этого праздника стали бывшие выпускники школы и их родители. Они тоже приняли активное участие в соревновании и показали мастер – класс своим преемникам. ?‍♀Все получили позитивный заряд бодрости и хорошего настроения!❤ И конечно награды нашли своих героев, лучшие бегуны в каждой категории были награждены медалями и грамотами!??