• Новости

На портале «Цифровой гражданин Югры» Вы можете ознакомиться с содержанием учебных программ семинаров, записаться на очное обучение, самостоятельно пройти дистанционные курсы, проверить уровень своих IT-компетенций, узнать о мерах безопасной работы в сети Интернет, а также поучаствовать в конкурсах и викторинах.

12 марта 2024, 12:45

12 марта 2024 года в нашем образовательном учреждении состоялась очередная встреча обучающихся с представителями духовенства, с представителями двух религиозных конфессий-православия и ислама.

13 декабря 2023, 15:31

13 декабря 2023 года для сотрудников образовательного учреждения была проведена лекция по оказанию первой помощи. Лекцию читал старший врач Нефтеюганской городской станции скорой помощи Яманов Александр Викторович.

22 ноября 2023, 12:42

Дата проведения Дня правовой помощи детям связана с принятием 20 ноября 1959 года Организацией Объединенных Наций Декларации прав ребёнка, которая провозглашала равные права детей.

14 ноября 2023, 13:57

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения организована акция "Детству-зеленый свет!"