• Акция "Детству-зеленый свет!"

Автор: Э.Ф.Латыпова
    В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения организована акция "Детству-зеленый свет!"
    Акция "Детству-зеленый свет!".

В рамках акции «Детству- зеленый свет!» сотрудник Госавтоинспекции Шурыгина Наталья Александровна провела беседу с воспитанниками старших и подготовительных групп о правилах дорожного движения. В ходе бесед детям напомнила, как вести себя на проезжей части, как в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей. Дети с большим интересом и старанием принимали участие в блиц-опросах по ПДД.