• встреча двух религиозных конфессий с обучающимися

Автор: Э.Ф.Латыпова
    встреча двух религиозных  конфессий с обучающимися.

12 марта 2024 года в нашем образовательном учреждении состоялась очередная встреча обучающихся с представителями духовенства, с представителями двух религиозных конфессий-православия и ислама. Гостями школы стали Усман-хазрат Печерин Олег Александрович и иерей Храма Святого Духа Даниил Шумбасов. Цель встречи- развитие духовно-нравственной культуры и общественной активности в духе патриотизма. Гости дня, много говорили о любви и уважении к родителям, о послушании к учителям, усердии в учебе, о дружбе, взаимопонимании в классе, толерантности. Также акцентировали внимание обучающихся на невидимую угрозу, исходящую от неизвестных сайтов просторов Интернета, куда заходят дети. Призвали детей не поддаваться влиянию СМИ.