06 мая 2024, 15:42

В преддверии праздничных длительных выходных, а также летних каникул проведено пофилактическое мероприятие

26 апреля 2024, 10:01

Ежегодно 30 апреля в России свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

21 декабря 2023, 14:40

В преддверии новогодних каникул сотрудники Пожарной части №54 МЧС России по городу Нефтеюганску, ОДН ОМВД России по г.Нефтеюганску, ОГИБДД ОМВД России провели с обучающимися профилактические беседы.

08 ноября 2023, 12:42

В рамках оперативно -профилактического мероприятия "Мошенничество"

07 ноября 2023, 10:41

Корь — это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.