26 апреля 2024, 09:42

25 апреля в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-4  классов, а также подготовительных групп.

14 декабря 2023, 08:31

14 декабря 2023 года в нашей школе в соответствии с графиком был проведён родительский контроль организации питания учащихся.

24 ноября 2022, 15:32

24 ноября 2022

24 ноября в школе прошел очередной «родительский контроль» по оценке горячего питания обучающихся с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Родителями были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество блюд.

12 ноября 2022, 15:51

12 ноября члены родительского контроля МБОУ «Школа развития № 24» посетили мероприятие, организованное НГМУП «Школьное питание» в рамках конкурса «Неделя качества».