• Родительский контроль за организацией горячего питания

Автор: Э.Ф.Латыпова
    Родительский контроль за организацией горячего питания.

25 апреля в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-4  классов, а также подготовительных групп. В ходе контроля родители оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители продегустировали обед обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой.  Члены комиссии отметили чистоту в обеденных залах, качество приготовленной пищи для детей.