• Родительский контроль горячего питания

Автор: Э.Ф.Латыпова
    Родительский контроль горячего питания.

14 декабря 2023 года в нашей школе в соответствии с графиком был проведён родительский контроль организации питания учащихся. Комиссия в составе ответственной по питанию «МБОУ «Школа развития №24» Латыповой Э.Ф., заведующей производством школьной столовой Мустаевой Г.П.,  медицинского работника Атышевой Р.А., представителями родительской общественности: Ситниковой Л.В., Кильдегузиной З.М., Кацафан В.А., Перепеляк Л.С. посетила школьную столовую с целью осуществления родительского контроля организации и обеспечения качества питания обучающихся, а также выполнения СанПинов. Комиссия ознакомилась с перспективным меню, санитарное состояние пищеблока, произвела контрольное взвешивания готовых блюд и сняла пробу школьного завтрака и обеда. Комиссия признала организацию и качество питания в школьной столовой соответствующей нормам.