14 ноября 2023, 13:57

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения организована акция "Детству-зеленый свет!"

08 ноября 2023, 12:42

В рамках оперативно -профилактического мероприятия "Мошенничество"

07 ноября 2023, 10:41

Корь — это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.

27 октября 2023, 07:11

19 октября в образовательном учреждении прошел очередной «родительский контроль» по оценке горячего питания обучающихся 1-4 классов с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Родители воспитанников также являются непосредственными участниками контроля за организацией питания в детском саду.