19 января 2023, 12:21

В образовательном учреждении прошел 2 тур Всероссийского командного образовательного турнира «Знайки» под названием «Командная своя игра». В нем приняли участие команды «Апельсин», «Огурчик», «Звезда» 1-2 классов и команды «Яркое пламя», «Знайки», «Лимончики» 3-4 классы.

18 января 2023, 15:25

18 января этого года группа ребят из "Медиа школы №24" побывали на экскурсии в ТРК "Юганск", в самом сердце местного городского телевидения.

18 января 2023, 08:13

18 января 2023 года специалист Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Михеева Оксана Анатольевна провела с обучающимися 3-4 классов час общения на тему «Полезные и вредные привычки».

Обучение правилам дорожного движения – это жизненная необходимость, поэтому мероприятия по изучению правил дорожного движения всегда актуальны.

13 января 2023

С 16 января по 5 февраля 2023 г. в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по технологиям, которые предсказывают погоду. Стратегический партнер и разработчик его содержания — компания «Яндекс». Мероприятие регулярно проводится АНО «Цифровая экономика», Минцифры России и Минпросвещения России в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. В ходе урока школьники познакомятся с процессами измерения, анализа и прогнозирования атмосферных явлений с помощью технологий.