08 ноября 2022

8 ноября 2022 года состоялась очередная профилактическая встреча обучающихся с пожарным Пожарной части №54 города Нефтеюганска Батютой Виталием Андреевичем. Виталий Андреевич вновь напомнил ребятам какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случаи пожара, порядок действий при чрезвычайной ситуации. Также еще раз проговорили номера экстренных служб. В завершении беседы дети задали интересующие их вопросы и получили на них ответы.

Во время осенних каникул в период с 29 октября по 3 ноября на базе образовательного учреждения функционировал пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей. Для обучающихся школы был организован активный и полезный досуг «Путешествие в страну маленьких и великих открытий» с двух разовым бесплатным питанием. В реализацию программы досуговых мероприятий лагеря было задействовано 70 обучающихся.

02 ноября 2022

2 ноября 2022 года в пришкольном лагере «Затейники.ru» состоялась очередная встреча с государственным инспектором по маломерным судам Кузнецовым Игорем Николаевичем с воспитанниками. Сотрудник МЧС напомнил ребятам о том, что выходить на тонкий зимний лед очень опасно и играть возле водоемов без взрослых категорически запрещается. Затем привел примеры реальных историй, когда люди из-за собственной беспечности проваливались под лед. Во время беседы ребята повторили основные правила безопасного поведения на водных объектах, что нужно делать, если они стали свидетелями несчастного случая на льду. По окончании беседы школьникам были вручены памятки с информацией о правилах безопасного поведения на водоемах. В завершении встречи дети задали интересующие их вопросы и получили на них ответы.

02 ноября 2022

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Семья» 02.11.2022 года старший инспектор ОДН ОМВД России по городу Нефтеюганску Чалабиева Карина Петровна провела профилактическую беседу с воспитанниками пришкольного лагеря «Затейники», направленная на предупреждение противоправных деяний «Правила поведения несовершеннолетнего, ответственность за противоправные деяния», а также с педагогическим коллективом на тему «Дистанционное мошенничество», «Экстремизм, терроризм -угроза обществу».

26 и 27 октября в образовательном учреждении для обучающихся параллели первых классов прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».