24 ноября 2022

Безопасность жизни наших детей - главная задача взрослых. Одним из аспектов обеспечения охраны жизни детей является соблюдение правил безопасного поведения в обращении с электроприборами в быту.

«Многовековая Югра» приглашает школьников проверить знания об истории и культуре округа, персонажах мифов и сказок коренных народов. Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра» состоится на платформе «ЯКласс» с 21 ноября по 4 декабря 2022 года. Принять участие смогут учащиеся с 1 по 11 класс.

18 ноября 2022, 15:44

В рамках концепции мероприятия «20 ноября - День начала Нюрнбергского процесса» для обучающихся 4 классов был проведён «Исторический квест-пазл».

18 ноября, у многих ребят нашей школы был звездный час! Состоялся конкурс «Лига ораторов» где яркие, активные и талантливые ребята смогли раскрыть и показать свое ораторское искусство.

18 ноября 2022

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.