23 декабря 2022, 13:55

С 19 по 25 декабря 2022 года в Ханты Мансийском автономном округе – Югре проводится акция «Зимняя неделя добра», посвященная теме социального волонтерства. В рамках Недели добра в нашем образовательном учреждении были организованы акции: «Подари чудо детям», "Новый год в каждый дом", "Корзина добра".

23 декабря 2022, 12:35

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

22 декабря 2022, 12:38

Новый год –это праздник, который дарит нам незабываемую атмосферу. А без чего новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! И большую роль в декорировании играет праздничное украшение окон. Традиция украшать окна и в нашем образовательном учреждении прижилась с радостью. Это сближает педагогов, детей и родителей, дарит всем минуты искренней радости. Украшенные окна создают праздничное настроение не только нам, но и тем, кто гуляет по улице.

19 декабря на базе МБОУ «Школа развития № 24» в городе Нефтеюганске в очередной раз прошел региональный этап открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие» среди 2-4 классов. В региональном этапе олимпиады приняли участие 20 учащихся 2-4 классов, победители муниципального тура из 10 образовательных организаций города.

09 декабря 2022, 15:52

День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров.