01 марта 2023, 14:48

Цель встречи с представителем духовенства - содействие предотвращению экстремистских преступлений в подростково - молодежной среде, развитие духовно-нравственной культуры и повышение правосознания.

03 февраля 2023, 14:45

Более 60 обучающиеся нашего учреждения приняли активное участие в Акции «Солдату Югры», акция проводится с целью поздравления участников специальной военной операции с Днем защитника Отечества.

30 января 2023, 15:34

Одна из пагубных привычек подрастающего поколения-вейпы. И здесь профилактика-лучшее средство.

30 января 2023, 09:32

27.01.2023 С целью пропаганды противопожарных знаний среди детей, предупреждения детского травматизма на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта проведен час общения с учащимися и воспитанниками

30 января 2023, 08:05

Чрезвычайно важно, оказать первую помощь пострадавшим людям в различных экстремальных ситуациях и тем самым сохранить им здоровье и жизнь. Основным условием успеха при ее оказании являются знания и практические навыки, оказавшего рядом человека.