28 апреля 2023, 11:41

Ежегодно 30 апреля в России свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

18 апреля 2023, 10:08

Незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям

07 апреля 2023, 14:31

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому необходимо уделять должное внимание. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь.

04 апреля 2023, 16:15

С наступлением весны и началом таяния льда повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Избежать беды можно, если соблюдать правила безопасности.

30 марта 2023, 10:43

Формирование духовно-нравственных основ личности составляет одну из главных задач современного общества.