Вершинина Анжела Валентиновна

Психолог. Преподаватель психологии

• Коррекционно-развивающие занятия

Повышение квалификации:

ЦДПО «Экстерн» ООО «Международные образовательные проекты», дополнительная профессиональная программа «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС», 15.01.2020-21.01.2020, 72 часа, г.Санкт-Петербург.

ФГБОУ ВО «НГПУ», дополнительная профессиональная программа «Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью», 15.04.2020-07.05.2020, 72 часа,  г.Новосибирск.

БУ ВО «Сургутский государственный университет», дополнительная профессиональная программа «Современные педагогические технологии как фактор обеспечения повышения качества обучения и воспитания обучающихся и объективности оценочных процедур», 23.03.2020-26.03.2020, 36 часов, г. Сургут.

АНО ДПО «Просвещение-Столица», дополнительная профессиональная программа «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью», 20.04.2020-21.04.2020, 16 часов, г. Москва.

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», дополнительная профессиональная программа «Использование специальных методов и форм обучения в образовательном процессе при проведении мероприятий психолого-педагогической реабилитации», 02.12.2021-08.12.2021, 36ч,  г.Ханты-Мансийск.

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», дополнительная профессиональная программа «Основы психологического консультирования», 23.05.2022-28.05.2022, 36ч, г.Ханты-Мансийск.

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО «УрИПКиП», программа дополнительного профессионального образования «Педагогика и психология образования в условиях реализации ФГОС», право на ведение профессиональной деятельности в сфере психолого-педагогического сопровождения субъектов (участников) образовательного процесса, 2017г., г. Пермь

ООО «Столичный учебный центр», программа дополнительного профессионального образования «Учитель-дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология», 2018 г., г. Москва

Другие учителя Коррекционно-развивающие занятия

Мавлиева Велена Вакилевна.
    Коррекционно-развивающие занятия
    Арбузова Ольга Валерьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Коррекционно-развивающие занятия, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Шишкина Ксения Николаевна.
    Учитель-дефектолог