Мавлиева Велена Вакилевна

22 год а

Учитель начальных классов, русского языка и литературы

• Коррекционно-развивающие занятия

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика начального образования, дополнительная специальность "Логопедия"

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф», дополнительная профессиональная программа «Коррекционная работа с детьми ЗПР дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС», 11.11.2020-24.11.2020, 72ч, г. Москава.

ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД – ПРОФИ» Современные логопедические технологии обучения чтению, коррекции дислексии и дисграфии в соответствии с требованиями ФГОС, 72 часа, 20.04.2020, Санкт-Петербург.

АНО ДПО "Высшая школа дополнительного образования, дополнительная профессиональная программа "Организация и содержание коррекционной работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ», 10.12.2021-13.01.2022, 180ч,  г. Москва.

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», дополнительная профессиональная программа «Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС  обучающихся с ОВЗ, в том числе с РАС и иными ментальными нарушениями», 13.04.2023-04.05.2023, 72 ч., уд.№861666050359,  г.Ханты-Мансийск.

Другие учителя Коррекционно-развивающие занятия

Вершинина Анжела Валентиновна.
    Коррекционно-развивающие занятия
    Арбузова Ольга Валерьевна.