• V юбилейный городской конкурс «У истоков творчества»

Автор: Хабирова Азалия Финатовна
    Конкурс собрал шесть театральных студий образовательных организаций города, где участники представили театрализованные постановки по мотивам детских рассказов Л.Н. Толстого
    V юбилейный городской конкурс «У истоков творчества».
    Подготовка ребят  была длительной - выбор произведения, изготовление реквизита, репетиции… И вот настал этот день. Сцена. Дети с волнением ждут начала представления, а встреча со зрителем доставляет искреннюю радость. На сцене появляются ведущие, и конкурс начинается.
    Компетентное жюри, под председательством Сысоева Александра Александровича иерея Прихода храма в честь Всех святых, объективно оценило конкурсные постановки. При оценивании учитывались следующие критерии: соответствие теме конкурса, оригинальность исполнения, художественная целостность спектакля, уровень актерского мастерства, художественное и музыкальное оформление, понимание и раскрытие идеи.
    Поздравляем наших ребят!