• II Городской фестиваль искусств «Мы выбираем МИР» посвященный Году народного сплочения в Югре

Автор: Хабирова Азалия Финатовна
    В фестивале приняли участие более 20 коллективов города.  На сцене КДК «Юность» ребята показали творческие постановки разной направленности театр, вокал, хореография .
    II Городской фестиваль искусств «Мы выбираем МИР» посвященный Году народного сплочения в Югре.

Театральная студия «Маски» представила  постановку «Сказ о двух богатырях» (руководитель Билецкий Екатерина Михайловна)

Ссылка на видео  - выступление https://disk.yandex.ru/i/TSYL7UVnwRufGA

Коллектив был награжден диплом. Мы выражаем огромную благодарность за организацию и проведение такого сплоченного, яркого фестиваля, что необходимо в нашем мире.

#МывыбираеМир
    #Школаразвития24