• Муниципальный этап театрального фестиваля "Галерка - 2024"

На сцене Театра Кукол и Актера "Волшебная флейта" с 5 по 7 апреля прошел XIX Открытый городской театральный фестиваль «Галёрка – 2024».
    Муниципальный этап театрального фестиваля "Галерка - 2024".

«Галерка» ведет свою историю с 1998 года и уже стала для жителей Нефтеюганска доброй традицией.«Театр малых форм», «Художественное слово» и, конечно же, «Спектакли» — именно в этих номинациях делились своим творчеством участники фестиваля — детские и молодежные коллективы.

Тетаральная студия "Маски" подготовила великолепную театральную постановку «Сказка о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкин. Это было эффектное, запоминающееся выступление. Наши маленькие артисты показывали свое сценическое мастерство. Ребята - большие молодцы и великолепные артисты.

Ссылка на видео  - выступление https://disk.yandex.ru/d/lXSBhahhyuq1kw