• Спортивный праздник РДШ «Веселые старты»

Автор: Укажите автора новости
    20 января в рамках Российского движения школьников прошел I этап (школьный) мероприятия «Веселые старты». Веселые старты - это интересные и увлекательные соревнования для школьников 2х – 4х классов. В соревнованиях приняли участие 3 команды по 6 человек из параллельных классов образовательного учреждения. Победила команда «Патриоты», параллели «Б» классов. Команда, победившая в первом этапе, готовится ко II этапу (муниципальному).
    Спортивный праздник РДШ «Веселые старты».

Российское движение школьников набирает обороты! В нашей школе все больше и больше ребят интересуются Российским движением школьников и мероприятиями, в которых можно принимать участие, являясь членом РДШ! 20 января в рамках Российского движения школьников прошел I этап (школьный) мероприятия «Веселые старты». Веселые старты - это интересные и увлекательные соревнования для школьников 2х – 4х классов. В соревнованиях приняли участие 3 команды по 6 человек из параллельных классов образовательного учреждения. Были предложены эстафеты с бегом, с мячами, с обручем, где обучающиеся смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Победила команда «Патриоты», параллели «Б» классов. Команда, победившая в первом этапе, готовится ко II этапу (муниципальному).