• Всероссийская благотворительная акция «Посылка солдату»

Автор: Укажите автора новости
    Акция "Посылка солдату".

С 20 января по 4 февраля 2022 года наше образовательное учреждение приняло участие во Всероссийской благотворительной акции «Посылка солдату», посвященная Дню защитника Отечества. Цель Акции- формирование гражданско-патриотических ценностей у подрастающего поколения, оказание поддержки военнослужащим-нефтеюганцам в период прохождения срочной службы. Активное участие в ней приняли учащиеся с 1-4 классов, воспитанники детского сада и, конечно же, в стороне не остался педагогический коллектив. В ходе акции были собрали посылки для военнослужащих, которые проходят службу в рядах вооруженных сил России из нашего родного города Нефтеюганска. Обучающиеся и педагоги отправили солдатам сладости, предметы гигиены, канцелярские принадлежности, а также письма с теплыми пожеланиями отличной службы и успехов в боевой подготовке.С 20 января по 4 февраля 2022 года наше образовательное учреждение приняло участие во Всероссийской благотворительной акции «Посылка солдату», посвященная Дню защитника Отечества. Цель Акции- формирование гражданско-патриотических ценностей у подрастающего поколения, оказание поддержки военнослужащим-нефтеюганцам в период прохождения срочной службы. Активное участие в ней приняли учащиеся с 1-4 классов, воспитанники детского сада и, конечно же, в стороне не остался педагогический коллектив. В ходе акции были собрали посылки для военнослужащих, которые проходят службу в рядах вооруженных сил России из нашего родного города Нефтеюганска. Обучающиеся и педагоги отправили солдатам сладости, предметы гигиены, канцелярские принадлежности, а также письма с теплыми пожеланиями отличной службы и успехов в боевой подготовке.