• Акция «Мы на дистанте!»

Автор: Укажите автора новости
    С 31 января по 4 февраля в образовательном учреждении в рамках реализации  дополнительных общеразвивающих  программ была проведена акция «Мы на дистанте!». Цель акции: мотивация детей и родителей вести здоровый образ жизни, с пользой проводить свободное время, развивать творческие способности. В рамках акции в каждом объединении был объявлен свой онлайн-конкурс.
    Конкурс «Учимся, играя вместе всей семьей».

С 31 января по 4 февраля в образовательном учреждении в рамках реализации  дополнительных общеразвивающих  программ была проведена акция «Мы на дистанте!». Цель акции: мотивация детей и родителей вести здоровый образ жизни, с пользой проводить свободное время, развивать творческие способности. В рамках акции в каждом объединении был объявлен свой онлайн конкурс. В хореографическом объединении «Грация», прошел конкурс «Потанцуй-ка на дистанте!», где ребята представили свои видеозаписи с танцевальными комбинациями, объединения спортивной направленности «Удальцы» и «Олимпийцы» объявили конкурс «Лучшая утренняя зарядка» - дети составили свои комплексы упражнений и выполняли их под веселую музыку, в объединении «Звонкий луч» конкурс назывался «Моя любимая песня». Дети на выбор исполняли фрагмент любимой песни. Объединение творческой направленности «Волшебная палитра» провел конкурс рисунков «Домашний друг» - дети рисовали своих домашних питомцев. Обучающиеся, посещающие объединение «Самбо» участвовали в фото конкурсе «Приемы Самбо». Участвуя в семейном конкурсе «Учимся, играя вместе всей семьей», ребята из объединения «Белая ладья» смогли проявить свои интеллектуальные способности, смекалку. Самым активным участникам были вручены сладкие подарки! Призываем всех ребят активно проводить свободное время, вести правильный образ жизни, потому что это – КРУТО!С 31 января по 4 февраля в образовательном учреждении в рамках реализации  дополнительных общеразвивающих  программ была проведена акция «Мы на дистанте!». Цель акции: мотивация детей и родителей вести здоровый образ жизни, с пользой проводить свободное время, развивать творческие способности. В рамках акции в каждом объединении был объявлен свой онлайн конкурс. В хореографическом объединении «Грация», прошел конкурс «Потанцуй-ка на дистанте!», где ребята представили свои видеозаписи с танцевальными комбинациями, объединения спортивной направленности «Удальцы» и «Олимпийцы» объявили конкурс «Лучшая утренняя зарядка» - дети составили свои комплексы упражнений и выполняли их под веселую музыку, в объединении «Звонкий луч» конкурс назывался «Моя любимая песня». Дети на выбор исполняли фрагмент любимой песни. Объединение творческой направленности «Волшебная палитра» провел конкурс рисунков «Домашний друг» - дети рисовали своих домашних питомцев. Обучающиеся, посещающие объединение «Самбо» участвовали в фото конкурсе «Приемы Самбо». Участвуя в семейном конкурсе «Учимся, играя вместе всей семьей», ребята из объединения «Белая ладья» смогли проявить свои интеллектуальные способности, смекалку. Самым активным участникам были вручены сладкие подарки! Призываем всех ребят активно проводить свободное время, вести правильный образ жизни, потому что это – КРУТО!