• Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по-югорски 2022»

В рамках проведения VIII Всероссийской недели финансовой грамотности «My Money Fest» с 19 по 30 апреля 2022 года Региональный ресурсный центр повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет» проводит Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по-югорски 2022» в онлайн формате.
    19-30 апреля
    Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по-югорски 2022».
    Целевая аудитория - руководители, педагогические, методические и иные работники, обучающиеся и родители обучающихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    Программа Марафона:
    1.Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников 1-11 классов.
    2.Методический семинар «Методические аспекты освоения курса  финансовой грамотности различным категориям обучающихся в урочной и во внеурочной деятельности»
    Подробная информация о мероприятиях Марафона размещена на сайте: http://fingramugra.ru.