• Проект "Герои спецоперации"

г.Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание 51

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

Герои спецоперации.
    Герои спецоперации

В рамках проекта в образовательном учреждении размещен плакат о Героях России  с возможностью перехода по QR-коду на сайт проекта, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих и иная информация, представленная в адаптированной для учащихся форме.

Учитывая важность и актуальность данного проекта для патриотического воспитания подрастающего поколения на сайте образовательного учреждения организован данный проект путем размещения комплекта плакатов. Материалы также  размещены на сайте «Герои спецоперации» http://героиспецоперации.рф/.

Фотографии