• Тематический день «Орленок - мастер»

В отрядах наши орлята творили "город будущего". У всех он получился разный: зеленый, современный, уютный, с множеством друзей и близких.
    Тематический день «Орленок - мастер».
    ✅После подвижной утренней зарядки?‍♂? для ребят была организована акция☎ "Телефон доверия".
    ✅В отрядах наши ?орлята творили ?✂?"город будущего". У всех он получился разный: ?зеленый, ?современный, ?уютный, с множеством ?друзей и близких.
    ✅Библиотекарь Ярославцева Т.Е. рассказала об увлечениях ребят в 90 - года прошлого века, о б их коллекциях и провела для ребят ?мастер - класс ?"Анкета для друзей". ♻Теперь ребята из лагеря обмениваются своими анкетами и оставляют заметки на память❤.
    ?? Сегодня в рамках реализации проекта по созданию книги о подвигах наших предков в годы Великой Отечественной войны отряд "Эм Эм Дэмс" рассказал о подвиге Виталия Попкова.
    ✏В ходе Великой Отечественной войны Виталий Попков совершил ?345 (по другим данным 358) боевых вылетов на истребителях "ЛаГГ-3", "Ла-5", "Ла-7". ☝В 85 воздушных боях лично сбил 41 самолет противника, ❗один из них тараном – в результате столкновения.
    ?За мужество и героизм, проявленные в боях с немецко-фашистскими захватчиками, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 сентября 1943 года Виталию Попкову было присвоено звание ?Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали⭐ "Золотая Звезда". ❗История этого подвига пополнит нашу книгу "Живой книги памяти"?
    ✅В рамках сотрудничества настоятель храма архистратига Михаила иерей Даниил Шумбасов провел с ребятами беседу о ?добре и ??патриотизме, рассказал, как важно ценить тех, кто тебя окружает?.
    ✅Интеллектуальная ?своя игра "Фантастика" позволила ребятам проявить свои познания в различных областях, выявить самого эрудированного в отряде и заработать свои "добрянки"?
    ✅Вкусный обед?, полезный полдник?, настольные игры ?♟?? дневной сон?, игры на свежем воздухе⛹‍♂? сделали наш день по настоящему разнообразным ?

#РДДМ86
    #Движениепервых86