• Тематический день «Орленок - эколог»

Сегодня в нашем в пришкольном лагере «#Орлята_Хранители_памяти» стартовал проект по созданию книги о подвигах наших предков в годы Великой Отечественной войны.
    Тематический день «Орленок - эколог».
    ✅День начался с бодрой, зажигательной утренней зарядки?‍♂?. После полезного завтрака ? ребята посетили ? бассейн во дворце спорта "Сибиряк" где весело отдохнули, поплавали, наплескались.
    ?Сколько радости и веселья доставляет детям купание. "Ура я научился плавать! - кричали ребята, а кто-то преодолел свой страх, и теперь плавание - это его любимый вид спорта.?‍♂?
    ✅После сытного обеда?? и сладкого дневного сна в отрядах прошли ???✂мастер - классы ?"Экологическая игрушка"?.
    ☝Наши орлята понимают важность сохранения природы и повторного использования вторичного сырья.♻
    ?? Сегодня в нашем в пришкольном лагере ?«#Орлята_Хранители_памяти»? стартовал проект по созданию книги о подвигах наших предков в годы Великой Отечественной войны. На протяжении всей смены? Орлята будут рассказывать о подвигах наших Героев и заполнять ?Живую книгу памяти, которая в дальнейшем будет храниться в нашем школьном музейном уголке, где каждый желающий сможет ознакомиться с ней.? О каком историческом подвиге Орлятам необходимо будет рассказать они узнают через⏳ "капсулу подвигов" ?.
    ?Насыщенный день завершился играми на свежем воздухе!

#РДДМ86
    #Движениепервых86