• Тематический день «Орленок - Доброволец»

Автор: Алексеева Е.С.
    Весело, интересно и познавательно прошёл в пришкольном лагере «#Орлята_Хранители_памяти» тематический день«Орленок - Доброволец».
    Тематический день «Орленок - Доброволец».
    ✅Второй день лагеря начался с бодрой утренней зарядки?‍♂?. После завтрака ?наступил час отрядных дел: ребята помогали воспитателям оформлять отрядные уголки, ознакомились с инструкциями по технике безопасности и правилами поведения в лагере. Также ребята изучили территорию лагеря и распорядок дня. ☝
    ✅Посетили музейный комплекс "Усть-Балык", где познакомились с историей детства советских школьников.
    ✅Игра ? "Все слова на одну букву" позволила ребятам проявить свои интеллектуальные способности, сообразительность. Далее орлята посмотрели мультипликационный фильм ❤"Просто так". После просмотра мультфильма воспитатели отрядов обсудили с детьми о важности милосердных поступков, взаимовыручке и взаимоуважении.
    ✅Дружно проходя испытания квеста ?"Тропинка добрых дел"? орлята обирали главное слово "ДОБРО".

?Насыщенный день завершился играми на свежем воздухе, ведь отдых в лагере должен быть не только ярким и познавательным, но и полезным!

#РДДМ86
    #Движениепервых86