• Открытие детского летнего лагеря с дневным пребыванием «#Орлята_Хранители_Традиций».

Сегодня на базе МБОУ «Школа развития №24» состоялось открытие детского летнего лагеря с дневным пребыванием «#Орлята_Хранители_Традиций».
    Открытие детского летнего лагеря с дневным пребыванием «#Орлята_Хранители_Традиций»..
    ✅Торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены, началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
    ✅К ребятам пришли гости из любимого мультфильма: Симка и Нолик, которые провели бодрую зарядку, поиграли с детьми, в веселые подвижные игры «Здравствуй друг», «Познакомимся поближе!», «Дружные ребята». ??Особенно весело дети прошла игра «Делай как я, делай лучше нас!».?‍♂?‍♀
    ✅Были организованы профилактические встречи с инспектором МЧС Андреевым А.Э. и инспектором ОГИБДД ОМВД Росси Наурузовой С.С., которые напомнили детям о главных правилах безопасного поведения.
    ✅Организованная эстафета ?" Играю я - играют друзья"? помогла сдружиться ребятам, объединила их в достижении единой цели.

?Этим летом смена обещает быть насыщенной событиями, новыми открытиями и конечно же хорошим настроением.??