• Региональный конкурс видеороликов «Говорят и показывают Югорские финансы»

Автор: Хабирова Азалия Финатовна
    В период с 26 октября по 15 декабря 2022 года в целях просвещения, повышения интереса, а также улучшения финансовых знаний детей и молодежи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, формирования среди населения, в том числе в молодежной среде, установок на финансово грамотное поведение через визуализацию знаний и информации по финансовой грамотности проведен конкурс видеороликов «Говорят и показывают Югорские финансы».
    Региональный конкурс видеороликов «Говорят и показывают Югорские финансы».
    Подведены итоги окружного конкурса видеороликов " Говорят и показывают Югорские финансы". Бабкин Семён представил на суд жюри свой мультфильм "Три поросёнка и их финансы" и занял 1 место! Поздравляем Семена и его педагогов (Халилову Л.А., Рагозину О.В) с такой значимой победой. Молодцы! Дальнейших успехов!

С работой Семена можно ознакомиться здесь https://vk.com/wall-213100992_270