Билецкая Екатерина Михайловна

Высшее профессиональное образование
    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский государственный педагогический университет»,  г. Сургут, 2010 г

• Дошкольное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения» дополнительная профессиональная программа «Инструктор по физической культуре в ДОО» 256ч.,г.Краснодар,  2020г.

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» дополнительная профессиональная программа «Особенности изучения правил дорожного движения в рамках урочной и внеурочной деятельности» г.Пермь, 36 часов, 2020г.

АНО Центр современных и образовательных технологий «АНО ОТИС-Центр» дополнительная профессиональная программа «Цифровой педагог»: цифровой дизайн и интерактивные образовательные технологии», г.Ростов-на-Дону, 72 часа, 2020г.

ООО «Инфоурок» дополнительная профессиональная программа «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72ч., г.Смоленск, 2021г.

ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения» дополнительная профессиональная программа «Педагогика и методика дошкольного образования» с присвоением квалификации: «Воспитатель дошкольного возраста» 360ч.,г.Краснодар,  2021г.

АНО ДПО «Национальная академия дополнительного профессионального образования» дополнительная профессиональная программа по теме: «Детский фитнес: организация и проведение занятий по фитнесу и активному физкультурно-оздоровительному досугу» с присвоением квалификации «Инструктор по детскому фитнесу», 400 часов. 2021г.

ООО «Инфоурок» дополнительная профессиональная программа «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации» с присвоением квалификации «Учитель физической культуры», 600ч., г.Смоленск, 2021г.

Образовательная платформа «Педагогический университет РФ» дополнительная профессиональная программа «Компетенции педагога дошкольного образования в реализации Стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации на период до 2030 года», 216 часов, 2023г.

Другие учителя Дополнительное образование

Залеев Радик Робертович.