Дядюшко Дарья Андреевна

Высшее профессиональное  образование

ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», 2013г.

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», 2017 г.

Квалификация

• Окружающий мир

Специальность «дошкольная педагогика и психология»

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональный союз работников народного образования и науки РФ, дополнительная профессиональная программа «Личностный потенциал: педагогическое управление психологическими ресурсами (профессиональный антистресс)»,  с 19.03.2021 по 10.05.2021г., 36 часов,.

ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Основы дефектологии, методы и приемы работы с обучающимися с ОВЗ»,108 часов, с 22.09.2021 по 13.10.2021г., г.Смоленск 2021г.

ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности», 72 часа, г.Смоленск 2021 г.

ООО «Федерация образования», дополнительная профессиональная программа «Роль учителя начальных классов специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленным ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 05.03.2022г., 144 часа.  г.Брянск.

ООО «Федерация образования», дополнительная профессиональная программа «Методика проведения родительских собраний и педагогические компетенции классных руководителей по организации взаимодействия с родителями», 144 часа, 23.05.2022г., , г.Брянск.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ». По доволнительной профессиональной программе «Содержательные аспекты  методичческого сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» 36 ч. город Москва, 2022г.

ООО «Инфоурок», программа повышения квалификации «Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ в условиях введения и реализвции ФГОС НОО ОВЗ», 72 часа, г.Смоленск 2022

БУ ВО «Сургутский государственный университет»10.04.2023г. по 29.04.2023г. по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», дополнительная профессиональная программа «Проектирование учебных заданий для развития финансовой и читательской грамотности обучающихся», 17.05.2022-07.06.2023, 72 часа, уд. №861666051491, г.Ханты-Мансийск.

Профессиональная переподготовка:
    ООО «Инфоурок» по программе «Теория и методика преподавания в начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего вида», с 14.10.2021г. по 16.02.2022г.  квалификация: Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования. 600 часов, г.Смоленск.

Гайнуллина Эльвира Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология
    Данилова Лариса Владимировна.