Хамидуллина Регина Фазыловна

Среднее профессиональное

• Окружающий мир

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», дополнительная профессиональная программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 26.10.2018-06.11.2018, 36 часов,  г.Ханты-Мансийск

ГАОУ ТО «ТОГИРРО», дополнительная профессиональная программа «Современные средства обучения русскому языку и методики формирования речевой и языковой культуры обучающихся в условиях мультикоммуникативного образовательного пространства в сфете требований ФГОС», 25.02.2019-07.03.2019, 72 часа, г.Тюмень.

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», дополнительная профессиональная программа «Компоненты духовно-нравственного воспитания на учебных занятиях курса «Основы религиозных культур и светской этики»(на примере модуля «Основы православной культуры» , 10.102019-19.10.2019, 72 ч., г.Ханты-Мансийск.

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», дополнительная профессиональная программа «Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки» в системе общего образования» , 10.10.2019-19.10.2019, 72 ч., г.Ханты-Мансийск.

АНО ДПО «Высшая школа компетенций», дополнительная профессиональная программа «Программы развития цифровых компетенций педагога», 16.12.2019-25.12.2019, 72 ч., г.Москва.

БУ ВО «Сургутский государственный университет», дополнительная профессиональная программа «Современные педагогические технологии как фактор обеспечения повышения качества обучения и воспитания обучающихся  и объективности оценочных процедур», 23.03.2020-26.03.2020, 36 часов, г. Сургут.

ФГБО «ФИОКО», дополнительная профессиональная программа «Оценивание  ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс», 01.02.2020-16.03.2020, 36 часов, г.Москва.

ФГБУ «ФИОКО», дополнительная профессиональная программа «Оценка качества образования в общеобразовательной организации»,10.02 2020-20.05.2020, 108 часов, г.Москва.

ЧУ ДПО «ИнтелКАп», дополнительная профессиональная программа «Новые цифровые компетенции педагога ля мотивации, вовлечения и оценивания обучающихся», 14.12.2020, 74ч,  г.Псков

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», дополнительная профессиональная программа «Особенности образования обучающихся с ОВЗ, в том числе с РАС, в соответствии с ФГОС», 05.04.2021-17.04.2021, 72 ч., г.Ханты-Мансийск.

ООО «Федерация развития образования», образовательная платформа «Университет Педагогики РФ», по программе дополнительного профессионального образования «ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 09.09.2021, 72ч., г.Брянск.

ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ», по программе дополнительного профессионального образования «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 11.02.2022,  г.Брянск

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», дополнительная профессиональна программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), 11.04.2023-22.05.2023, 58часов, уд.№150000310240, г.Москва.

Гайнуллина Эльвира Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология
    Данилова Лариса Владимировна.