• Практико – ориентированный семинар  «Формирование читательской грамотности обучающихся во внеурочной деятельности»

г.Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание 51
    07.12.2023 года состоится практико - ориентированный семинар Ресурсного центра по теме: «Формирование читательской грамотности обучающихся во внеурочной деятельности» для педагогических работников образовательных организаций города Нефтеюганска.
    07 декабря четверг, 11:00
    Практико – ориентированный семинар  «Формирование читательской грамотности обучающихся во внеурочной деятельности».